Встреча зам.зав.кафедрой УРиС по науке Е.Архиповой с руководителем проекта отдела карьерного развития Ингосстраха А.Берг.

12 января 2018 г. на кафедре управления риска и страхования прошла встреча зам.зав.кафедрой по науке Е.Архиповой с руководителем проекта отдела карьерного развития страховой компании Ингосстрах А.Берг. По итогам встречи был разработан план взаимодействия Ингосстраха и кафедры УРиС на 2018 год (второй семестр 2017-2018 уч.г. и первый семестр 2018-19 уч.г.). В ходе сотрудничества со страховой компанией Ингосстрах предполагается организация открытых мастер-классов для студентов бакалавриата, магистратуры, аспирантуры на темы управления рисками и страхования, участие сотрудников Ингосстраха в кафедральном межфакультетском курсе «Управление рисками и страхование» в 2018-19 уч.г. и ряд других интересных мероприятий.

кафедра управления рисками и страхования
15 января 2018