Антон Базульков (магистерская программа «Управления рисками и страхование») – призер Конкурса студенческих работ им. В.И.Щербакова СПАО «Ингосстрах»

СПАО «Ингосстрах» подвело итоги Конкурса студенческих работ им. В.И.Щербакова: в число победителей вошли 8 студентов из 5 ведущих вузов страны. В 2017 году в конкурсе приняли участие студенты 33 высших учебных заведений из 28 городов России. Призером конкурса стал студент магистратуры (программа «Управление рисками и страхование») Антон Базульков с работой на тему «Страхование лиц, занимающихся экстремальными видами спорта». Торжественная церемония награждения прошла 25 декабря в Музее СПАО «Ингосстрах».

Основной задачей конкурса является формирование в России стандартов страхового образования и привлечение учащихся вузов к активной научной работе в рамках страховой тематики. Для студентов конкурс открывает возможности прикладного изучения различных направлений страхового дела, а также дает шанс начать карьеру в крупной страховой компании федерального уровня.

Поздравляем научного руководителя Антона – старшего преподавателя кафедры управления рисками и страхования Валентину Геннадьевну Варшамову.

кафедра управления рисками и страхования
28 декабря 2017