Научный семинар «Цифровые технологии в страховании и Российской национальной перестраховочной компании: настоящее и будущее»

7 ноября  2017 г. на экономическом факультете МГУ имени М.В.Ломоносова в рамках аспирантских занятий состоялся научный семинар  на тему «Цифровые технологии в страховании и в Российской национальной перестраховочной компании: настоящее и будущее». Семинар провели Генеральный директор РНПК Н.В.Галушин и глава департамента информационных технологий РНПК С.В.Котик.

В семинаре приняли участие аспиранты факультета, преподаватели кафедры управления рисками и страхования, выпускники кафедры.

Модератор семинара – зав.кафедрой управления рисками и страхования И.Б.Котлобовский
Презантация Генерального директора РНПК Н.В. Галушина

кафедра управления рисками и страхования
07 ноября 2017