Поздравляем Е.А.Яранцеву с защитой кандидатской диссертации на тему "Методы оценки рисков, воздействующих на финансовую устойчивость страховых организаций"

20 июня 2017 г. на экономическом факультете МГУ имени М.В.Ломоносова  состоялась успешная защита диссертации на соискание степени кандидата экономических наук Екатерины Андреевны Яранцевой  по специальности 08.00.10 на тему "Методы оценки рисков, воздействующих на финансовую устойчивость страховых организаций", научный руководитель - зав.кафедрой управления рисками и страхования к.э.н. доцент И.Б.Котлобовский.

Поздравляем!

кафедра управления рисками и страхования
21 июня 2017