4 апреля на экономическом факультете Генеральный директор СПАО “Ингосстрах” М.Ю.Волков провел мастер-класс “Страхование в седьмом поколении”

В рамках дисциплины "Основы управления рисками и страхования" для студентов специальности «Менеджмент» 4 апреля состоялся мастер-класс "Страхование в седьмом поколении" от Генерального директора СПАО "Ингосстрах" М.Ю. Волкова.

Компания с 70-летней историей является уникальной на российском рынке, поэтому знакомство студентов с ее прошлым, настоящим и будущим было практически значимо. Наряду с анализом страхового рынка в целом, участники получили возможность узнать о перспективах развития самой компании, о ее стратегических целях, о новейших технологиях, применяемых для скоринга, обработки bigdata, онлайн обслуживания клиентов.

Более 20 студентов, которых заинтересовала карьера в страховании и риск-менеджменте, получили возможность по окончании мастер-класса подать заявки на стажировку в СПАО «Ингосстрах».

Кафедра управления рисками и страхования
04 апреля 2017