Зав. кафедрой управления рисками и страхования Котлобовский И.Б. принял участие в работе экспертной сессии Координационного клуба ВЭО России «Страховой рынок Российской Федерации: проблемы и перспективы развития»

Зав. кафедрой управления рисками и страхования Котлобовский  И.Б. принял участие в работе экспертной сессии Координационного клуба  ВЭО России «Страховой рынок Российской Федерации: проблемы и перспективы  развития»

21 марта заведующий кафедрой управления рисками и страхования Котлобовский И.Б. принял участие в работе экспертной сессии Координационного клуба Вольного экономического общества (ВЭО) России «Страховой рынок Российской Федерации: проблемы и перспективы развития», проходившей в медиацентре «Российской газеты». Эксперты дали оценку состояния страховой деятельности в России, проанализировали проблемы развития страховой отрасли и предложили меры по ее совершенствованию. В сессии приняли участие ведущие представители научных и деловых кругов, обсудившие наиболее актуальные вопросы развития современного российского страхового рынка. (Фото: Александр Корольков, РГ)

Кафедра управления рисками и страхования
22 марта 2017