Доцент кафедры Е.Ю.Архипова выступила с докладом на II Всероссийской научно-практической конференции экономического факультета МГУ "Владимирский тракт - дорога к новым технологиям в туризме"

10-12 июня 2016 года на базе АТК "Богдарня" (г. Петушки Владимирской области) прошла II Всероссийская научно-практическая конференция экономического факультета МГУ "Владимирский тракт - дорога к новым технологиям в туризме", на которой с докладом "Страхование как метод управления рисками в сфере туризма" выступила доцент кафедры к.и.н. Е.Ю.Архипова. Научно-практические секции конференции были посвящены проблемам экономики туризма, рискам туризма, территориальному маркетингу, ориентации на потребителя в туризме. По итогам работы конференции запланирован выпуск журнала.

кафедра УРиС
12 июня 2016