студент 4-го курса ЭФ А.Павлов стал победителем конкурса студенческих работ "Ингосстраха"

11 декабря в Москве в Музее СПАО «Ингосстрах» прошла торжественная церемония награждения призеров конкурса студенческих работ имени В.И. Щербакова. В рамках конкурса «Ингосстрах» ежегодно отмечает лучших студентов, подготовивших работы по страховой тематике.

В 18-м по счету конкурсе приняли участие 62 студента и аспиранта из ведущих российских вузов. На рассмотрение принимались реферированные варианты дипломных и курсовых работ, а также научные статьи студентов 2—5 курсов дневной формы обучения и аспирантов первого года, представляющие собой самостоятельную разработку выбранной темы и содержащие выводы и рекомендации автора по исследуемой проблеме. Конкурсные работы оценивались исходя из критериев актуальности темы, самостоятельности анализа, практической направленности, научного кругозора автора, логической последовательности изложения, полноты и глубины раскрытия темы. В состав экспертного совета жюри входят руководители подразделений «Ингосстраха», а также главы кафедр московских вузов, где преподается страховое дело.

В этом году диплом победителя конкурса и грант в размере 60 тыс. рублей был присужден студенту 4го курса ЭФ Павлову Александру Александровичу , подготовившему работу на тему «Проблемы и перспективы технологии «Больших данных» в аквизиции. Привлечение и сохранение клиентов с использованием результатов проникновения ИТ во все сферы деятельности человека». Работа была подготовлена на кафедре управления рисками и страхования ЭФ под научным руководством зав.кафедрой И.Б.Котлобовского

Подробнее на сайте СПАО "Ингосстрах" и Москва 24

Архипова Е.Ю.