Поздравляем лучших преподавателей кафедры с награждением памятными знаками от компании РОСГОССТРАХ

РОСГОССТРАХ давно и плодотворно сотрудничает с ведущим университетом России МГУ им. М.В.Ломоносова и экономическим факультетом.

30 сентября Данил Хачатуров официально открыл именную аудиторию компании РОСГОССТРАХ на экономическом факультете университета, оборудованную и оформленную на средства компании. Д.Хачатуров также посетил кафедру управления рисками и страхования, встретился с профессорско-преподавательским составом. За большой личный вклад в подготовку кадров для страхового рынка, активное участие в образовательных программах Президент компании РОСГОССТРАХ объявил благодарности и вручил памятные сувениры лучшим преподавателям кафедры управления рисками и страхования экономического факультета: заместителю декана, доценту кафедры В.Эченикэ, заместителям заведующего кафедрой Е.Смирновой и В.Варшамовой (см. на фото).

30 сентября 2010