Мастер-класс «Практика урегулирования убытков по корпоративным видам страхования»

В рамках сотрудничества экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова с Русским обществом управления рисками (РусРиск) 21 февраля 2023 г. состоится мастер-класс «Практика урегулирования убытков по корпоративным видам страхования», который проведёт Осипов Борис Валерьевич.

Начало в 9.00, аудитория 561.

Осипов Борис Валерьевич - директор департамента урегулирования убытков имущественного страхования АО «АльфаСтрахование» с более чем 25-летним стажем по урегулированию страховых претензий. Состоит в Комитете по урегулированию убытков Всероссийского Союза страховщиков (ВСС) и в Комитете по урегулирования убытков Национального союза страховщиков ответственности (НССО).

В программе мастер-класса:

21 фев 2023
Кафедра управления рисками и страхования