Поздравляем победителей и призёров конкурса студенческих работ Всероссийского союза страховщиков

04 июня 2024 года Всероссийский союз страховщиков (ВСС) и ПАО СК «Росгосстрах» объявили победителей и призёров конкурса студенческих работ "Страховая компания 2030: технологии и продукты".

Студенты ЭФ МГУ были награждены дипломом 1 степени - Марченко Ирина (э402) и Диментов Владимир (э304) (научный руководитель - ст.преподаватель кафедры управления рисками и страхования Саблукова Ю.Г.) и дипломом 3 степени - Березина Анастасия (э303) и Гревцев Михаил (э303) (научный руководитель - доцент кафедры управления рисками и страхования Архипова Е.Ю.).

В конкурсе приняли участие студенты высших и средних профессиональных образовательных учреждений из разных городов России: НИУ МИЭТ, Финансовый университет при Правительстве РФ, МГУ имени М.В. Ломоносова, ЧГУ им Н.И.Ульянова, Правовой колледж Российского университета транспорта, Уфимский и Владимирский филиалы Финансового университета, Уральский государственный колледж им. И.И.Ползунова и другие.

Конкурсное задание включало в себя подготовку исследовательского проекта по возможным направлениям развития страховой компании к 2030 году с применением технологий будущего в целях усовершенствования бизнес-процессов в страховании и повышения клиентской ценности страховых продуктов.

Жюри особо выделило проект студентов Марченко Ирины и Диментова Владимира - разработку страхового продукта по долгосрочному уходу - за его социальную направленность.

Поздравляем призёров и победителей!

кафедра управления рисками и страхования
07 июня 2024