И.Б. Котлобовский избран действительным членом Российской академии естественных наук

10 февраля 2023 г. заведующий кафедрой управления рисками и страхования Котлобовский Игорь Борисович избран действительным членом Российской академии естественных наук (РАЕН) по секции Проблем макроэкономики и социального рыночного хозяйства.

Котлобовский И.Б. - автор более 100 научных трудов в области управления рисками и страхования; неоднократно участвовал в международных проектах в качестве эксперта по страхованию и актуарной математике; является членом Совета по развитию финансового рынка Совета Федерации РФ, Совета по перестрахованию РНПК, Азиатско-Тихоокеанской Ассоциации риска и страхования (APRIA), Восточно-Европейской Ассоциации риска и страхования (EERIA), а также председателем Дисциплинарного комитета Гильдии актуариев.

Кафедра управления рисками и страхования
28 марта 2023