Открытый мастер-класс "Роль сюрвейерских осмотров при организации страховой защиты высокорисковых объектов"

02апреля17:20 мастер-класс

целевая аудитория
будет интересно всем

Экономический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова, аудитория 421

окончание
куратор
Алёна Юрьевна Алешина, доцент кафедры управления рисками и страхования ЭФ МГУ
e-мейл
alsavina@mail.ru

о мероприятии

В рамках договора сотрудничества экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова и Ассоциации риск-менеджмента «Русское общество управления рисками» (РусРиск) 2 апреля 2024 года с 17.20 до 18.50 состоится мастер-класс на тему «Роль сюрвейерских осмотров при организации страховой защиты высокорисковых обьектов», который проведут Швыряев Иван Александрович, к.х.н., руководитель инженерной службы «РК Страховой Брокер» и Елохин Андрей Николаевич, д.т.н., первый вице-президент АРМ «Русское общество управления рисками» (РусРиск).

В рамках мероприятия будут обсуждаться следующие темы:

Основные методы количественной оценки риска. Примеры расчета максимального убытка (EML).

Организация сюрвейерских осмотров.

Рекомендации внешнего сюрвейера (инженерно-технические, организационные). Статусы выполнения рекомендаций. Оценка влияния выполнения рекомендаций на страховые тарифы.

Процедуры интерпретации результатов количественного анализа риска. Ранжирование страхуемых объектов по степени их опасности. Стратегии снижения внеплановых потерь при организации страховой защиты.

Целевая аудитория: студенты, сотрудники и преподаватели ВУЗов; члены РусРиска; представители крупных промышленных компаний; представители брокеров и других участников страхового рынка.

Формат проведения: очный для студентов и сотрудников экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова с возможностью дистанционного участия для внешних участников.

Данные для дистанционного участия:

Платформа SberJazz

Тема: Мастер-класс РусРиск МГУ _02.04.2024

Подключиться в браузере по ссылке:

Для подключения по номеру конференции:

Код конференции: o7s4w0

Пароль: yy87kyiw