XXIV МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «СТРАХОВАНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА»

Всероссийский союз страховщиков (ВСС) и экономический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова приглашают Вас принять участие в XXIV Международной научно-практической конференции «Страхование, образование и наука», тема 2023 г. - «Роль управления рисками и страхования в обеспечении устойчивости общества и экономики».

Конференция пройдёт 1 июня 2023 г. в смешанном очно-заочном формате на экономическом факультете МГУ имени М.В. Ломоносова. В ходе конференции планируется рассмотреть широкий круг вопросов, касающихся текущего состояния страховой отрасли в России, проблем и перспектив её развития; вопросы преподавания страховых дисциплин в учебных учреждениях и повышения финансовой грамотности, а также новые методы и инстурменты управления рисками. На конференции будут подведены итоги конкурса студенческих работ «Страхование будущего: доступность и технологии».

Планируется работа следующих секций:

Более подробная информация о конференции и изданном сборнике работ на сайте конференции www.insure-conf.online .

01 июн 2023
Кафедра управления рисками и страхования