Очередное заседание Научного совета МГУ по разработке современной экономической теории и российской модели социально-экономического развития состоится в четверг, 11 ноября 2021 г. в дистанционном формате в режиме конференции в ZOOM.

В Н И М А Н И Е

ПОВЕСТКА ДНЯ

Научный доклад доцента кафедры политической экономии экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова Гудковой Татьяны Викторовны на тему “ТРАНСФОРМАЦИЯ  ФИРМЫ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКИ: ТЕОРЕТИКО-МЕТОДОЛОГИЧЕСКИЕ И ПРИКЛАДНЫЕ АСПЕКТЫ”.

Приглашаются члены Научного совета МГУ и все интересующиеся рассматриваемой темой.

Преподаватели, научные сотрудники, аспиранты и студенты, желающие участвовать в заседании, могут обратиться к ученому секретарю Научного совета Алле Константиновне Рассадиной по адресу rassalla20@yandex.ru  для получения координат конференции в ZOOM.

Тезисы доклада Гудковой Т.В.

Начало заседания – 15-40

Окончание – 17-20