Очередное заседание Научного совета МГУ по разработке современной экономической теории и российской модели социально-экономического развития состоится в четверг, 16 сентября 2021 г. в дистантном формате в режиме конференции в ZOOM.

В Н И М А Н И Е

ПОВЕСТКА ДНЯ

Научный доклад ведущего научного сотрудника Института экономики РАН Яковлевой Натальи Геннадиевны на тему “ПРОТИВОРЕЧИЯ ТРАНСФОРМАЦИИ ОБРАЗОВАВНИЯ: ПОЛИТИКО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ”.

Тезисы доклада Яковлевой Н.Г. на тему: «Противоречия трансформации образования в современной экономике: политико-экономический анализ»

Приглашаются члены Научного совета МГУ и все желающие члены кафедры политической экономии.

Подключиться к конференции ZOOM:

Начало заседания – 15-40

Окончание – 18-00