Благодарность за многолетнюю плодотворную работу Беляновой Антонине Михайловне

31 мая 2021 г. - последний рабочий день на экономическом факультете Заслуженного преподавателя Московского университета, доцента, кандидата экономических наук, старшего научного сотрудника кафедры политической экономии Антонины Михайловны Беляновой. В этот день завершается действие ее трудового договора, она выходит на пенсию.

А.М.Белянова окончила экономический факультет МГУ в 1955 г., работает на факультете с 1970 г.— 51 год. За время работы она проявила себя как исключительный преподаватель и проникновенный научный исследователь, участвовавший во всех учебных и научных делах кафедры политической экономии. Являясь ветераном факультета, А.М.Белянова внесла громадный вклад в сохранение и развитие университетских и факультетских традиций в образовательной и научной сферах, в воспитании у студентов и аспирантов любви и преданности alma mater, политической экономии, экономической науке и Отечеству.

31 мая 2021