Доцент кафедры политической экономии к.э.н. Гудкова Т.В. выступила с докладом на XVI Европейском психологическом конгрессе

3 июля 2019 года доцент кафедры политической экономии, к.э.н. Гудкова Т.В. представила итоги междисциплинарного исследования в докладе «SELF PORTRAIT AS A WAY OF PROFESSIONAL SELF-KNOWLEDGE, A SOURCE OF "LIVING" KNOWLEDGE, THE BASIS OF ADAPTATION TO THE DIGITAL ECONOMY» (Автопортрет как способ профессионального самопознания, источник «живых» знаний, основа адаптации к цифровой экономике) в рамках XVI Европейского психологического конгресса  (XVI European Congress of Psychology (ECP 2019) (2‒5 July, 2019, Lomonosov Moscow State University, Moscow). В работе конгресса приняли участие более 3000 представителей 94 стран мира.

27 августа 2019