22 преподавателей, сотрудников и аспирантов кафедры политической экономии приняли участие в работе V Санкт-Петербургского международного экономического конгресса

22 преподавателей, сотрудников и аспирантов кафедры политической экономии приняли участие в работе  V Санкт-Петербургского международного экономического конгресса

Преподаватели, сотрудники и аспиранты кафедры политической экономии (Барашкова О.В., Белянова А.М.,Бузгалин А.В., Вереникин А.О., Вощикова Н.К., Деленян А.А., Кадомцева С.В., Кайманаков С.В.,Коновалова Т.В.,Молчанов И.Н., Павлов М.Ю., Пивкина Н.Ю., Пороховский А.А., Рассадина А.К., Сорокин А.В., Субцельная Т.А., Тарануха Ю.В., Текеева А.Х., Титова Н.И., Хубиев К.А., Чирков М.А., Шафранская А.М.) приняли участие в работе V Санкт-Петербургского международного экономического конгресса "ФОРСАЙТ "РОССИЯ": БУДУЩЕЕ ТЕХНОЛОГИЙ, ЭКОНОМИКИ И ЧЕЛОВЕКА", выступив на семинарах, круглых столах и дискуссиях с докладами и сообщениями. Зав. кафедрой политической экономии профессор Пороховский А.А. сделал пленарный доклад ЧАСТНЫЕ И ОБЩЕСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ КАК ФАКТОРЫ РАЗВИТИЯ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВИЗАЦИИ.

08 апреля 2019