Учебник «Классическая политическая экономия» А.В. Бузгалина, А.И. Колганова, О.В. Барашковой стал лауреатом общественной премии «Экономическая книга года»

Учебник «Классическая политическая экономия» (авторы: А.В. Бузгалин, А.И. Колганов, О.В. Барашкова) стал лауреатом премии «Экономическая книга года»  наряду с такими изданиями, как «История для экономистов» -  интегрированный учебный комплекс в двух томах под редакцией академика РАН Александра Некипелова и президента ТПП РФ Сергея Катырина, и  монография академика РАН Абела Аганбегяна «Финансы, бюджет и банки в новой России».

Подробная информация о церемонии награждения и лауреатах премии «Экономическая книга года»: на сайте Вольного экономического общества России и на сайте «Российской газеты».

Коллектив авторов учебника «Классическая политическая экономия» рад, что это общественное признание учебника, который подготовлен на основе курса лекций, читаемого на экономическом факультете на протяжении многих лет, можно добавить к обширному перечню достижений экономического факультета в завершающемся 2018 году.

29 декабря 2018