Профессор кафедры политической экономии ЭФ Кайсын Азретович Хубиев награжден Почетной грамотой Президиума ВАК РФ

19 апреля 2018 г. на заседании экспертного совета Высшей аттестационной комиссии (ВАК) при Министерстве образования и науки Российской Федерации д.э.н., профессор, профессор кафедры политической экономии экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова, Заслуженный профессор МГУ имени М.В.Ломоносова, Почетный работник высшего профессионального образования РФ Кайсын Азретович Хубиев награжден Почетной грамотой Президиума ВАК РФ за большие заслуги в работе по аттестации научных и научно-педагогических кадров.

Поздравляем Кайсына Азретовича и желаем ему дальнейших больших успехов в научно-педагогической деятельности!

19 апреля 2018