Листратенко М. Н. награжден Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации за заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд

Поздравляем доцента кафедры политической экономии Михаила Николаевича ЛИСТРАТЕНКО с награждением Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации за заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд.

Грамоту вручил декан факультета профессор А.А.Аузан на заседании Ученого совета экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова 28 апреля 2017 г.

28 апреля 2017