Профессорам кафедры политической экономии Антипиной Ольге Николаевне и Вереникину Алексею Олеговичу вручены грамоты Вольного экономического общества России «за большой вклад в деятельность Вольного экономического общества России, направленную на укрепление экономического могущества и процветание Российской Федерации».

Этой наградой отмечена их многолетняя работа в качестве экспертов в составе жюри Всероссийского конкурса научных работ молодежи «Экономический рост России» среди учащихся, студентов, аспирантов.

Организатор конкурса – Вольное экономическое общество России при участии ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации», поддержке Института экономики Российской академии наук, Издательского дома «Экономическая газета», ЗАО «Экспоцентр».

(Информация о конкурсе: http://www.veorus.ru/деятельность/всероссийский-конкурс-научных-работ-молодежи/)

30 марта 2016 года в Каминном зале Дома экономиста состоялось очередное заседание жюри конкурса, на котором были подведены итоги его заключительного этапа по 487 работам.

В работе жюри в качестве эксперта также приняла участие доцент кафедры политической экономии Рой Лариса Владимировна.

31 марта 2016