Научный семинар кафедры политической экономии

Летом 2023 г. начинает работу регулярный (ежеквартальный) научный семинар кафедры политической экономии.
Главная его задача — обсуждение актуальных социально-экономических проблем представителями разных направлений экономической и общественной мысли.

2 июня в 15.00 в аудитории П-3 выступит известный российский экономист, научный руководитель департамента мировой экономики НИУ ВШЭ Л.М. Григорьев.  В своем выступлении экономист представит свое видение проблемы британской институциональной колеи.
Дискутантами по докладу профессора Л.М. Григорьева выступят декан ЭФ МГУ А.А. Аузан, заместитель председателя правления Евразийского банка развития С.А. Васильев и заслуженный профессор НИУ ВШЭ М.Ю. Урнов.

Приглашаются все желающие.
Для заказа пропуска в здание напишите, пожалуйста, по электронной почте politec@econ.msu.ru

02 июн 2023