Очередное заседание кафедры политической экономии состоится в 17:20 в П8

ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ КАФЕДРЫ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЭКОНОМИИ СОСТОИТСЯ   В ЧЕТВЕРГ, 27 МАЯ 2021 Г.  В ОЧНОМ ФОРМАТЕ В АУД. П-8

П О В Е С Т К А           Д Н Я:

1. Об организации работы коллектива кафедры в переходный период до декабря 2022 г. Сообщение – проф. Пороховский А.А.
  2. Избрание по конкурсу на должности по кафедре проф. Сорокина А.В., доц. Котова Г.А., ст. преп. Улупова В.Л.
  3. О предварительных итогах защит ВКР в бакалавриате. Сообщение – доц. Патрон П.А.
  4. Утверждение заключений/отзывов кафедры по Рабочим программам УМК дисциплин и Научным докладам/диссертациям аспирантов-выпускников. Готовят - аспиранты Власкин П.Г., Ласько А.М., Субцельная Т.А., Шафранская А.М. Ответственные – доц. Патрон П.А., проф. Кульков В.М., доц. Павлов М.Ю., проф. Колганов А.И.
  5. Разное.

НАЧАЛО   - 17--20

ОКОНЧАНИЕ – 19-20

В соответствии с действующими правилами и распоряжениями на факультете и в МГУ все участники заседания в ауд. П-8 обязаны соблюдать установленные санитарно-эпидемологические нормы.

27 мая 2021