Очередное заседание кафедры политической экономии состоится в 17:20 в Zoom

ЗАСЕДАНИЕ КАФЕДРЫ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЭКОНОМИИ В ДИСТАНЦИОННОМ РЕЖИМЕ 24 декабря 2020 г.

П О В Е С Т К А           Д Н Я:

1. Аттестация аспирантов кафедры всех годов обучения. Докладываютаспиранты (1 год) Гарифутдинова Э.Н., Джункеев У.К., Меликян А.А., Путинцев И.А.,Хилобок А.С.,Шадринцев В.А.; (2 год) Артемова Т.И., Ващенко П.Н., Кузнецов Д.Л., Нелюбина А.С., Пахомова Н.Д., Прошин И.А., Степанова Т.Д.; (3 год) Власкин П.Г., Ласько А.М., Санжи-Горяев А.Н., Субцельная Т.А., Шафранская А.М. Ответственные -  научные руководители аспирантов.
  2. Об итогах научно-исследовательской работы коллектива кафедры в 2020 г. и планах НИР на 2021 г. Докладывает – зам.зав. кафедрой политической экономии по научной работе профессор Вереникин А.О.
  3. Разное.

Начало заседания – 17-20

Окончание заседания – 19-20.

24 дек 2020