Очередное заседание кафедры политической экономии состоится в 17:20 в Zoom

Заседание кафедры политической экономии в четверг, 29 октября 2020 г.

в дистанционном режиме – конференции на платформе ZOOM.

ПОВЕСТКА    ДНЯ:

1. Об избрании на вакантную должность ассистента  кафедры политической экономии Т.В. Коноваловой. Докладчик  - проф. Пороховский А.А.
  2. О подготовке нового учебника по вводному курсу МИКРОЭКОНОМИКА. Докладчик  - проф. Ю.В. Тарануха
  3. Об особенностях научного руководства курсовыми и выпускными квалификационными работами в бакалавриате в условиях дистанционного режима. Докладчик – доц. Патрон П.А.
  4. О ходе реализации проекта новой магистерской программы ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ТЕОРИЯ И СТРАТЕГИЯ РАЗВИТИЯ  в контексте Программы развития факультета и Московского университета до 2030 г. Сообщение – проф. Теняков И.М.
  5. О ходе выполнения планов НИР и публикаций коллектива кафедры в 2020 г. Сообщение – проф. Вереникин А.О.
  6. Разное.

Начало заседания       --    17-20