Очередное заседание кафедры политической экономии состоится в 12:00

В ДИСТАНЦИОННОМ РЕЖИМЕ

29 августа 2020 г.

П О В Е С Т К А   Д Н Я:

1. Конкурсные дела. Выборы на занимаемые должности по кафедре доцентов  Павлова М.Ю.  и  Текеевой А.Х.
  2. О Заключениях кафедры на Научные доклады по диссертациям/научно-квалификационным работам аспирантов 3 года обучения Александрова И.С., Амагаева Р.А., Ахмеровой А.М., Газарова Д.А., Должиковой А.М., Жаныбекова А., Исмаилова К. для их защиты на ГИА. Готовят – аспиранты, научные руководители, рецензенты, доц. Чирков М.А.
  3. Об особенностях учебного процесса в осеннем семестре 2020-2021 учебного года. Сообщение – доц. Патрон П.А.
  4. О редакционной работе над рукописью кафедральной монографии “Интернациональное и национальное в экономическом развитии в XXI веке (теоретический подход)”. Сообщение – проф. Сорокин А.В., проф. Пороховский А.А.
  5. О работе кафедры в условиях защиты от коронавирусной инфекции КОВИД-19 в 2020-2021 учебном году. Докладчик – проф. Пороховский А.А.
  6. Разное.

Начало заседания – 12-00