Очередное заседание кафедры политической экономии состоится в 17:20 в Zoom

Заседание кафедры политической экономии 21 мая 2020 г. в режиме он-лайн конференции на платформе ZOOM. Начало – 17-20.
Координаты конференции в письме Пороховского А.А. от 8 мая.

ПОВЕСТКА ДНЯ

1.Конкурсные дела. Выборы на занимаемые должности на кафедре с.н.с. Беляновой А.М., доцентов Заздравных А.В., Миклашевской Н.А., Титовой Н.И.
2.О заключении кафедры на Рабочие программы УМК дисциплин и Научный доклад по диссертации/научно-квалификационной работе аспирантов 3 года обучения.
Готовят: Научные руководители Антипина О.Н., Кадомцева С.В., Никитина Н.И., Пороховский А.А., Рудакова И.Е.,Хубиев К.А.
Аспиранты Александров И.С., Амагаев Р.А., Ахмерова А.М., Газаров Д.А., Должикова А.М., Жаныбеков А. , Исмаилов К
Рецензенты по указанным работам от кафедры и внешние.
3.О завершении учебного процесса в 2019/2020 и об учебной нагрузке на следующий учебный год.
Докладчик – доц. Патрон П.А.
4. Разное.
НАЧАЛО ЗАСЕДАНИЯ -- 17-20