Очередное заседание кафедры политической экономии состоится в 17:20 в ауд. 549

ВНИМАНИЕ!

Очередное заседание кафедры политической экономии состоится в четверг,

13 февраля 2020 г., в ауд. 549

Повестка дня:

1. Об итогах зимней экзаменационной сессии в бакалавриате. Сообщениедоц. Патрон П.А.
  2. Избрание по конкурсу д.э.н., проф. Манахову И.В. на должность профессора кафедры политической экономии.
  3. Избрание по конкурсу к.э.н. Амирханову Ф.С. на должность доцента кафедры политической экономии.
  4. Избрание по конкурсу к.э.н. Иванова О.И. на должность доцента кафедры политической экономии.
  5. Об организации работы по подготовке коллективной монографии «Интернациональное и национальное в экономическом развитии в XXI веке (в свете экономической теории)».Сообщениепроф. Пороховский А.А.
  6. О рекомендации к защите кандидатской диссертации Коноваловой Т.В. на тему «Развитие индустриальных парков как инновационный фактор экономического роста» по специальности 08.00.01 – Экономическая теория.
  7. Разное.

Начало – 17:20