COVID-19: Новости факультета COVID-19 Онлайн лекторий ЭФ МГУ Лекторий Дистанционные технологии Дистант

Открытая лекция бизнес-консультанта в области стратегического маркетинга и продаж Дмитрия Дмитриева «Нейромаркетинг в коммуникациях»

27 ноября 2019 года на экономическом факультете МГУ им. М.В. Ломоносова в рамках МФК «Современная фирма: поведение, стратегии и культура» состоится открытая лекция бизнес-консультанта в области стратегического маркетинга и продаж Дмитрия Дмитриева «Нейромаркетинг в коммуникациях»

Все студенты и преподаватели МГУ, желающие принять участие, приглашаются в ауд. П-1 в 17:00.

27 ноя 2019