Открытая лекция директора по развитию бренда и маркетинговых коммуникаций компании «Мегафон» Снежаны Черногорцевой «Бренд-платформа и коммуникационная стратегия фирмы в цифровой среде»

13 ноября 2019 года на экономическом факультете МГУ имени М.В. Ломоносова в рамках МФК «Современная фирма: поведение, стратегии и культура» состоится открытая лекция директора по развитию бренда и маркетинговых коммуникаций компании «Мегафон» Снежаны Черногорцевой на тему: «Бренд-платформа и коммуникационная стратегия фирмы в цифровой среде».

Все студенты и преподаватели МГУ, желающие принять участие, приглашаются в ауд. П-1 в 17:00.

13 ноя 2019