Круглый стол «Неошумпетерианский экономический рост: теория и российская практика»

Кафедра политической экономии экономического факультета МГУ (на базе Научного центра «Закономерности воспроизводства и формирование экономической системы России») проводит Круглый столна тему:

«НЕОШУМПЕТЕРИАНСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ РОСТ: ТЕОРИЯ И РОССИЙСКАЯ ПРАКТИКА»,

включенный в План научных мероприятий экономического факультета МГУ на 2019 г.

Время и место проведения: 18 ноября (понедельник) с 15:40 до 18:50 в ауд. П-6 (Овальный корпус здания экономического ф-та МГУ, этаж 3).

В Программе круглого стола:

Вопросы для обсуждения:

1. Неошумпетерианский экономический рост: природа, факторы, противоречия, отражение в теории.
  2. Реалии и перспективы неошумпетерианского экономического роста в России.
  3. Политика неошумпетерианского экономического роста: мировой опыт и российская практика.

Справки по электронной почте: itenyakov@mail.ru (Теняков Иван Михайлович).

18 ноя 2019