Научный совет МГУ обсуждает Междисциплинарный подход-ключ к решению теоретических и практических проблем современности

Научный совет МГУ обсуждает  Междисциплинарный подход-ключ к решению теоретических и практических проблем современности

Очередное заседание Научного совета МГУ по разработке современной экономической теории и российской модели социально-экономического развития состоится в четверг, 28 ноября 2019 г. в ауд. П – 1.

Заседание Научного совета посвящается 215-летию кафедры политической экономии экономического факультета МГУ и 115-летию со дня рождения Н. А. Цаголова.

Заседание проводится в формате Цаголовских чтений, ставших традиционными на экономическом факультете. Наследие Цаголовской научной школы сохраняет свое большое значение для экономической науки и экономического образования и в XXI веке

Тема научной дискуссии

Междисциплинарный подход – ключ к решению теоретических и практических проблем современности

В рамках указанной темы предлагается обсудить следующие вопросы:

Презентация проф. Пороховского А.А.

Для участия в дискуссии приглашаются все желающие. Свои предложения на выступление с докладом или для участия в заседании Научного совета направлять ученому секретарю заседания  к.э.н. Рассадиной А. К. по адресу rassalla20@yandex.ru.

Начало заседания – 15:40

Окончание – 20:00.