Международная научная конференция «Обеспечение национальной экономической безопасности: новые вызовы и приоритеты»

Кафедра политической экономии  экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова проводит Международную научную конференцию «ОБЕСПЕЧЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ: НОВЫЕ ВЫЗОВЫ И ПРИОРИТЕТЫ», приуроченную к 215 годовщине создания кафедры. Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в конференции.

12 октября 2019 г.

экономический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова Ленинские горы, д.1, стр. 46, 3-й учебный корпус

Вопросы, выносимые на обсуждение:

В рамках конференции предусмотрено проведение пленарного заседания и трех секций. Участие в конференции строго очное. Желающим принять участие в конференции в качестве докладчика необходимо подать ЗАЯВКУ на участие до 3 октября включительно. Слушателям (участие без доклада) не из МГУ также нужно  подать заявку.

После проведения конференции планируется издание отобранных редакционной коллегией ТЕЗИСОВ докладов  Тезисы можно высылать с 14.10.19 по 21.10.19. И ЗАЯВКА, и ТЕЗИСЫ высылаются на nazeconbezop@mail.ru Тезисы принимаются только от участников, выступивших на конференции с докладами. Форма Заявки и требования к Тезисам вывешены на сайте кафедры http://www.econ.msu.ru/departments/politec/ На этом же сайте 9 октября будет вывешена Программа конференции.

Участие в конференции и публикация в сборнике бесплатное. Расходы на транспорт и проживание в г. Москве несет направляющая сторона или сам иногородний участник.

Желающих получить Приглашение на конференцию просим написать на  nazeconbezop@mail.ru

ОРГКОМИТЕТ

12 окт 2019