Международная конференция «Национальная экономическая безопасность: потенциал развития и вызовы цифровой экономики»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в Международной научной конференции

«НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ: ПОТЕНЦИАЛ РАЗВИТИЯ И ВЫЗОВЫ ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКИ», которая состоится 13 октября 2018 г. на экономическом факультете МГУ имени М.В. Ломоносова.
Вопросы, выносимые на обсуждение:

• Становление теории экономической безопасности.
  • Содержание национальной экономической безопасности.
  • Современные угрозы экономике России.
  • Цифровая экономика: возможности и вызовы.
  • Оценка национальной экономической безопасности.
  • Виды (продовольственная, энергетическая, финансовая, научно-технологическая, социальная, демографическая, экологическая, внешнеэкономическая и т.д.) национальной экономической безопасности. Общее и особенное.
  • Обеспечение национальной экономической  безопасности России в цифровую эпоху.

Программа конференции – на сайте кафедры политической экономии https://www.econ.msu.ru/departments/politec/InterconfNatsec/

13 окт 2018