Очередное заседание кафедры политической экономии состоится в 17:20 в ауд. 513

ВНИМАНИЕ!

Очередное заседание кафедры политической экономии состоится в четверг, 25 мая 2017 г. в ауд. 513.

Повестка дня:

1. О рекомендации к избранию на должность профессора кафедры политической экономии д.э.н., проф. Молчанова И.Н. и д.э.н., проф. Вереникина А.О.
  2. О рекомендации к.э.н., доцента кафедры Патрона П.А. к присвоению учёного звания доцента по специальности 08.00.01 – экономическая теория.
  3. О тематике исследования доц. Заздравных А.В. на соискание учёной степени доктора экономических наук по специальности 08.00.01 – экономическая теория.
    Докладчик  - доц. Заздравных А.В.
  4. Об организации аттестации  аспирантов 3-го года обучения Антонян Л.О., Горлова О.Д., Головина Д.С., Ольховки Н.А., Черныш А.В., Шарова М.А. по итогам защит научных докладов и УМК модулей. Сообщения научных руководителей – профессора Пороховский А.А., Кульков В.М., доценты Миклашевская Н.А., Патрон П.А., Теняков И.М.
  5. Разное.

Начало  - 17:20