Обсуждение докторской диссертации доц. кафедры политической экономии Раквиашвили А.А. на тему «Теоретические основания институциональных ограничений свободы выбора индивида в экономической деятельности»

Очередное заседание кафедры политической экономии состоится в четверг, 24 октября 2013 г., в ауд. 549.

Повестка дня:

1.    Обсуждение докторской диссертации доц. Раквиашвили А.А. на тему «Теоретические основания институциональных ограничений свободы выбора индивида в экономической деятельности»

Выступают: профессора Бузгалин А.В., Вереникин А.О., Сорокин А.В., Тарануха Ю.В., доцент Филатов И.В.

2.  Разное

Начало – 17:20