Круглый стол «Digital Management» в рамках Всероссийского фестиваля науки Наука 0+

image

Основная тема круглого стола Digital Management в 2017 году - Digital HR.

Приглашенные спикеры расскажут вам: о своем опыте применения диджитал в управлении персоналом, о влиянии диджитал на компанию, интересные кейсы, определяющие эффективность диджитал в HR-сфере .

I never predict. I simply look out the window and

I see what is visible but not yet seen.

Peter Drucker

Подробная информация о мероприятии: 6 октября в 11.00, ауд.545

Вступительное слово: проф.Виханский Олег Самуилович
image
Ольга Машко - отвечает за работу системы SAP для HR в DecathlonВ 2010 году окончила РГСУ по специальности Менеджмент, работает в HR более 10 лет, последние 5 лет в компании Decathlon, начинала как Специалист по компенсациям и льготам, была Руководителем отдела компенсаций и льгот. Ольга имеет большой опыт в автоматизации функции HR и выстраивании HR бизнес-процессов и поделиться знаниями со студентами в своем выступлении, ответив на следующие вопросы: Кто такой менеджер по персоналу, что входит в его зону ответственности? Как диджитализация влияет на HR? Какие качества должны быть у "нового" диджитал-HR?
image
Анастасия Свешникова - руководитель отдела продуктового обучения холдинга АНКОР. Анастасия более 7 лет занимается созданием и проведением для сотрудников АНКОРа тренингов по всей линейке услуг компании: рекрутменту, стаффингу, аутсорсингу и консалтингу. В своем выступлении "Фокус на стратегию: бизнес-симулятор АНКОР" раскроет следующие тезисы: Бизнес-симуляция как инструмент формирования управленческого кадрового резерва; Off-line версия: менеджеры играют в настольные игры; Выход в on-line; Эффекты для бизнеса и сотрудников.
image
Евгения Квашина - Руководитель развития бренда работодателя и стажерских программ региона Евразиц, Санофи. Евгения закончила Московскую Медицинскую Академию, и в 2013 году присоединилась к компании Санофи, первое время отвечая за найм на стратегические позиции компании. С 2016 года в область ответственности Евгении входят проекты по работе с брендом работодателя, программа стажировок, управление мультиканальной стратегией, направленной на молодежную аудиторию, а также имплементация глобальных инициатив по привлечению и развитию персонала на локальный уровень.
image
Валерия Свистунова - Стажёр HR департамента компании Санофи, студентка 4 курса экономического факультета МГУ. К Санофи присоединилась в июне 2017 года. Валерия отвечает за функционирование стажерской программы SanofiHealthForce и формирование пула HiPo студентов для удовлетворения настоящих и будущих потребностей бизнеса, консолидацию и предоставление отчетов по блоку Talent Acquisition регионов Евразия, Центральная Азия и Ближний Восток глобальной команде, а также другие проекты, нацеленные на укрепление бренда работодателя и взаимодействие с ведущими ВУЗами России.
Евгения и Валерия выступят с темой "Миллениалы. Найти и удержать", и раскроют следующие тезисы: Компания Санофи - крупнейший игрок на рынке здравоохранения. Цифры и факты. Стажерские чемпионаты как стратегический выбор для привлечения внимания студентов. Разнообразие стажировок в Санофи. От медиков до математиков. Другие программы для студентов. Как попасть за кулисы. Социальные сети на службе HR Sanofi. Разнообразие профессий Санофи глазами детей сотрудников.
image
Oleksandr Zagnybida - Employer Reputation Manager, Mars CIS. Александр выступит с темой "Современные технологии в digital management HR", и раскроет следующие тезисы: обзор рекрутмен-процесса в современной международной компании, основные диджитал инструменты для коммуникации, диджитал этапы отбора кандидатов, процесс адаптации нового сотрудника.

Круглый стол Digital Management организовывается два раза в год, в рамках Фестиваля наук и Ломоносовских чтений. Цель круглого стола - обсуждение различных аспектов применения диджитал в области менеджмента (в этом году в HR-сфере). Основные слушатели круглого стола - студенты ЭФ МГУ имени М.В.Ломоносова направления «Менеджмент».

контакты: Суслова Ирина (тел. 8-919-996-8418, e-mail: suslovairena@gmail.com)

06 окт 2017
Суслова И.П.