Состоялось очередное заседание научного семинара «Микроэкономические исследования» кафедры микро- и макроэкономического анализа

17 октября 2023 года состоялось очередное заседание научного семинара «Микроэкономические исследования» кафедры микро- и макроэкономического анализа экономического факультета МГУ.

С докладом на тему «Микроэкономика XXI века» выступила д.э.н., профессор Розанова Надежда Михайловна.

В докладе были отражены ключевые инновации в методологии микроэкономического анализа, изменения представлений о механизме принятия решений экономическими агентами на микроуровне и новые аспекты исследовательского поля современной микроэкономики. В научном семинаре приняли участие преподаватели кафедры.

17 октября 2023