Новые результаты микро- и макроэкономического анализа в докладах участников Ломоносовских чтений – 2023

12 апреля 2023 г. преподаватели кафедры микро- и макроэкономического анализа, студенты бакалавриата и магистратуры, коллеги с экономического факультета МГУ и из российских вузов приняли активное участие в работе секции «Микро- и макроэкономический анализ структурной трансформации российской экономики» в рамках Международной ежегодной научной конференции «Ломоносовские чтения. Секция экономических наук» на тему: «Новая экономическая реальность: структурные и региональные аспекты». Руководитель секции - Картаев Ф.С., д.э.н., доц., зав. кафедрой микро- и макроэкономического анализа.

С докладами выступили:

Докладчики представили новые результаты своих научных исследований в области микро- и макроэкономического анализа. Проблемы, поднятые в докладах, вызвали оживленную дискуссию.

13 апреля 2023