Eng

Кафедра маркетинга активно привлекает экспертов к проведению занятий в магистратуре

Кафедра маркетинга активно привлекает экспертов к проведению занятий в магистратуре

Преподаватели кафедры маркетинга активно привлекают экспертов-практиков для чтения мастер-классов в рамках занятий в магистратуре.

20 сентября 2023 года в рамках курса "Зеленая логистика в условиях устойчивого развития" профессора Герасименко В.В. с экспертной лекцией выступила Виктория Несговорова. Виктория имеет более 10 лет опыта работы в компании Sony. Она поделилась со студентами магистратуры бизнес-практиками и подходами в сфере зеленой логистики, которые она внедряла в деятельность компании.

16 октября 2023 года по приглашению члена совета магистерской программы «Маркетинг» доцента Рыбалко Марии Александровны в рамках курса «Поведение потребителей» прошел мастер-класс Анны Автайкиной. Анна Автайкина (рейтинг Forbes «30 до 30») – ко-фаундер второй по величине в России ресейл-платформы The Cultt. Анна выступила перед магистрами второго года обучения и рассказала о трендах и объеме рынка ресейла, о поиске и исследовании «своей» целевой аудитории, а также о специфике маркетинга в этой сфере.


27 октября 2023