4 и 6 апреля 2017 в рамках сотрудничества по программе Erasmus+ состоятся выступления приглашенных профессоров из Национального Университета Политических Наук и Администрирования (SNSPA, Румыния).

Кафедра маркетинга приглашает всех желающих на лекции приглашенных профессоров из Национального Университета Политических Наук и Администрирования (SNSPA, Румыния).

4 апреля декан факультета менеджмента, проф. Флорина Пинзару проведет мастер-класс о современных вызовах маркетинга и брендинга «Today's challenges in marketing and branding».

Начало в 17.00, ауд. 545.

6 апреля зам. декана по науке, проф. Александра Збучеа прочтет лекцию, посвященную благотворительному маркетингу «Сause-related marketing and responsible consumers».

Начало в 17.00, ауд. 525.

Лекции читаются на английском языке.

30 марта 2017