Поздравляем выпускника кафедры макроэкономической политики и стратегического управления Панкратова Алексея с победой в конкурсе Эффект ЭФ!

Кафедра макроэкономической политики и стратегического управления поздравляет аспиранта Панкратова Алексея с победой в конкурсе Эффект ЭФ МГУ 2023 в номинации "Экспонента"!

Алексей успешно защитил кандидатскую диссертацию в 2021 году и сегодня совмещает работу с научно-педагогической деятельности, является начальником отдела развития инвестиционного потенциала и экспортной инфраструктуры Управления отраслевого развития, Федеральный центр «Агроэкспорт» Минсельхоз России.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

21 января 2023