Всероссийская научная конференция «Актуальное бытие российское: как есть и камо грядеши?»

ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

из цикла

«Средняя Россия: земля и люди»

на тему:

«Актуальное бытие российское: как есть и камо грядеши?»

Как живется-можется России и Тамбовщине? Да не просто хо- рошо или плохо, а то и кое-как, а содержательно-функционально: хо- зяйственно, экономически, социально, народонаселенчески, трудо творчески, гуманитарно, в общем — экзистентно-стратегически, на сегодня и на перспективу? Почему обо всем этом нам не поговорить: по-ученому, по-граждански, по-человечески, почему не обменяться мнениями, не выверить меж собой свои представления о текущем и немало ускользающем от пристального внимания, а то и не поделить- ся свежими изысканиями вкупе с добытой научной же новизной?!

Июнь—июль 2024 г.

(МГУ, экономический факультет

совместно с Тамбовским государственным университетом имени Г.Р. Державина и администрацией Мучкапского района Тамбовской области)

30 июн 2024