24 апреля 2024 года состоялась подсекция "Социально-экономические аспекты развития сферы услуг" в рамках Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов - 2024»

24 апреля 2024 г. в рамках Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» состоялась подсекция «Социально-экономические аспекты развития сферы услуг».

Руководители подсекции:

Молчанов И. Н., д.э.н., проф. экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова
Восколович Н.А., д.э.н., проф. экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова

В рамках подсекции были заслушаны и обсуждены 18 докладов.

Участники:
студенты, магистранты и аспиранты МГУ им. М.В. Ломоносова, Финансового университета при Правительстве РФ, РАНХиГС при Президенте РФ, Российского нового университета; студенты и аспиранты из Казани, Новосибирска, Липецка и других городов.

Отмечены в числе лучших выступлений:

1 место - Августа Константиновна Георгиадис «Использование цифровых
технологий в гостиничном менеджменте». Научный руководитель д.э.н., проф. Восколович Н.А.

2 место - Тэнтэн Ли «Использование инструментария маркетинга для продвижения услуг маркетплейса» Научный руководитель д.э.н., проф. Восколович Н.А.

Запись мероприятия