23 ноября 2023 года состоялся Научный семинар «Философия труда: вечные ценности и инновации»

23 ноября 2023 года состоялся Научный семинар  «Философия труда: вечные ценности  и инновации»

23 ноября 2023 года в дистанционном формате состоялся традиционный научный семинар «Философия труда: вечные ценности  и инновации»  кафедры философии и методологии экономики и кафедры экономики труда и персонала Экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

Ведущими научного семинара выступили:

Сотрудники и аспиранты кафедры экономики труда и персонала приняли участие в научном семинаре с докладами:

1. д.э.н., профессор, зав. кафедрой экономики труда и персонала Т.О. Разумова и к.э.н., ассистент кафедры экономики труда и персонала М.А. Серпухова «Баланс семья-работа в контексте основных законов философии».
  2. аспирант кафедры экономики труда и персонала Д.С. Шишкин «Эволюция взглядов на роль цифровизации в развитии трудовых отношений и кадровой политики»

Подробная программа мероприятия

23 ноября 2023