Зав.кафедрой экономики труда и персонала, проф. Т.О.Разумова и ассистент кафедры А.Б.Алёшина выступили на Пятой Международной научно-практической конференции «Социально-экономические предпосылки и результаты развития новых технологий в современной экономике»

15 февраля 2023 года на базе Института экономики и предпринимательства Университета Лобачевского состоялась Пятая Международная научно-практическая конференция «Социально-экономические предпосылки и результаты развития новых технологий в современной экономике», которая проходила в онлайн-формате.

Значительное внимание участниками конференции было уделено вкладу развития образования в социально-экономический прогресс. Заведующая кафедрой экономики труда и персонала Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, профессор Т.О. Разумова и ассистент этой кафедры А.Б. Алёшина проанализировали опыт использования новых технологий в дополнительном профессиональном образовании и раскрыли их влияние на повышение качества трудовой жизни.

По итогам конференции будет опубликован сборник материалов, индексируемый в РИНЦ. С программой можно ознакомиться здесь.

15 февраля 2023