Доцент кафедры Истории народного хозяйства и экономических учений ЭФ МГУ Е.Н. Калмычкова выступила на международной конференции Европейского общества историков экономической мысли (ESHET) 18–20 мая 2017 года в Антверпене

18–20 мая 2017 года в Антверпене (Бельгия) состоялась ежегодная научная конференция Европейского общества историков экономической мысли (ESHET). Темой конференции была рациональность в экономической теории. От экономического факультета Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова в конференции приняла участие доцент кафедры Истории народного хозяйства и экономических учений Калмычкова Е.Н. Она выступила с докладом на тему «Рациональность в идеях Д. Юма» и провела секцию на тему «Полемика вокруг дирижизма в 1930-х годах».

Презентация доклада

Невский С.И.