Круглый стол «Банк как контрагент бизнеса»

Магистерская программа «Финансовые рынки и институты» совместно с кафедрой финансов и кредита приглашает Вас присоединиться к ежегодному круглому столу «Банк как контрагент бизнеса» 19 апреля 17:20- 20:30 в аудитории П-3. Регистрация по ссылке. Количество мест ограничено.

Вступительное слово: и.о. зав. кафедры финансов и кредита Гуров И.Н.

Модератор: Самиев Павел, генеральный директор аналитического агентства «БизнесДром», председатель комитета «ОПОРЫ РОССИИ по финансовым рынкам».

Спикеры:

Панина Жанна, директор Бизнес блока ВЭБ.РФ, «Механизмы и инструменты финансирования инвестиционных проектов»

Кузьмин Антон, зам. начальника казначейства ПАО ВТБ, «Мир изменился, вызовы и перспективы»

Доронкин Михаил, управляющий директор НКР, «Тенденции банковского рынка России»

Сараев Александр, зам. гендиректора Эксперт РА, «Прогнозы динамики банковского рынка»

Логинов Игорь, АРБ, «Система господдержки кредитования МСП»

Эльманин Владимир, председатель правления, АО Банк Реалист, «Конкуренция на банковском рынке»

Евдокимова Елена, зам. председателя правления, Солид Банк, «Актуальные тенденции банковского рынка в корпоративном сегменте»

Молоканов Александр, руководитель по стратегическому развитию блока «средний и малый бизнес», ПАО Промсвязьбанк, «Банки и МСП»

Купринов Антон, Московский гарантийный фонд, «Роль гарантийной поддержки в кредитовании МСП»

Покаместов Илья, генеральный директор ООО «ФАКТОРинг Про», «Факторинг для МСП»

Бородулин Константин, Директор Банковских Рейтингов НРА, «Кредитное качество заемщиков и тенденции»